X

Первый шахматный турнир в новом году

10:50 14.01
Шахматный год в Феодосии стартует 21 января. В этот день в таверне Ладья, расположенной в помещении бывшего городского шахматного клуба, откроется новый детский шахматный турнир. Его организатором традиционно выступает Федерация шахмат в Феодосии.
Первый шахматный турнир в новом году

Первый шахматный турнир в новом году

Как рассказали организаторы, турнир одновременно пройдет в двух различных категориях. Турнир А - продвинутый уровень. Это мальчики и девочки 2006 года рождения и младше, уже накопившие шахматныйопыт. Они выступят в спортивной дисциплине классические шахматы с обсчётом рейтинга РШФ и выполнением норм юношеских спортивных разрядов. Турнир Б - начальный уровень. В нём смогут принять участие юные шахматисты 2010 года рождения и младше. Этот турнир пройдет в формате любительских шахмат. Для многих его участников он станет первым на пути к достижению вершин в шахматном мастерстве. Директор турнира Олег Бакушин. Главный судья Алексей Яницкий.

Игровые дни: 21, 27, 28 января, 3, 4 февраля.

Расписание турнира и положение на сайте Феодосийской шахматной федерации (ФШФ). Предварительная регистрация на турнир по телефону 8(978)8315324 до 20 января 2018 года. Количество мест может быть ограничено. Победитель и призеры турнира будут награждены кубком и медалями, а все участники - грамотами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.