X

Call-центр под ключ

18:44 15.01
Call-центр под ключ

Call-центр под ключ

Создание своего бизнеса с нуля - сложный процесс, поэтому всегда лучше обращаться к специалистам.
У вас есть шанс запустить своеобразный конструктор из лучших решений отечественного бизнеса, чтобы однозначно оказаться на вершине своего направления.
И одна из важнейших частей развития бизнеса и крупного бизнеса - коммуникация. Общение с клиентурой даст вам шанс понять то, что нужно людям и куда вам дальше двигаться.
Компания Well-com предоставляет возможность организовать собственный call-центр за достаточно разумную сумму, чтобы намного поднять эффективность работы.
В пакет услуг входят - принятие и осуществление звонков, анализ данных, создание качественной внутренней сети.
Как указывают сами авторы предложения, они - это "современный call-центр, предоставляющий все возможные каналы связи с клиентами - помимо телефонии, это могут быть всевозможные чаты и мессенджеры. С нами ваши клиенты не тратят драгоценное время на ожидание ответа на том конце провода – по многоканальному номеру вызовы принимаются в течении 7 секунд. При круглосуточном режиме работы мы можем принять более 300 000 звонков".
В настоящее время это идеальное решение для небольших компаний, которые хотели бы как построить все с нуля, так и просто выйти на новый уровень, расширив возможности.
По сути вы отдаете всю эту (в том числе и не особенно приятную работу по обзвону потенциальных клиентов) на аутсорс и получаете только качественный конечный результат.
В том числе это и возможность привлекать ваших незанятых сотрудников на  работу оператором колл центра на дому.
Это достаточно сложная работа, но в качестве бонуса вы всегда получаете действительно нужный результат в виде увеличения продаж или полного анализа предпочтений выбранной целевой группы.
Кроме того, следует упомянуть и об организации информирования клиентов - есть и такая возможность.
Well-com обеспечит целевую рассылку и организацию каналов данных для мгновенных уведомлений. Это очень удобно, если у вас постоянно обновляющаяся линейка товаров или услуг и постоянные или новые клиенты захотят узнавать о новинках как можно скорее.
В данном случае вам достаточно просто сообщить компании об обновлениях - остальное она сделает за вас в лучшем виде.
Не стоит бояться отдавать часть работы на аутсорс - так работает весь мир и лучше довериться специалистам сразу, чем пытаться построить нечто похожее, не обладая нужными знаниями, технологиями и базой для развития.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.