X

В Феодосии открылась персональная выставка В. И. Астафьева

15:31 17.01
Во вторник, 16 января, в Феодосийском городском Доме культуры состоялось открытие персональной фотовыставки участника городской изостудии «Кафа» и Народного фотоклуба «Чайка» Владимира Ивановича Астафьева, посвященная 85-летию художника.
В Феодосии открылась персональная выставка В. И. Астафьева

В Феодосии открылась персональная выставка В. И. Астафьева

В Феодосии открылась персональная выставка В. И. Астафьева В Феодосии открылась персональная выставка В. И. Астафьева В Феодосии открылась персональная выставка В. И. Астафьева В Феодосии открылась персональная выставка В. И. Астафьева В Феодосии открылась персональная выставка В. И. Астафьева В Феодосии открылась персональная выставка В. И. Астафьева В Феодосии открылась персональная выставка В. И. Астафьева

Представленные на суд гостей фотоработы являются первой обширной персональной выставкой фотографий, созданных художником за последние пять лет.

По информации председателя Крымского отделения Творческого союза «Фотоискусство» Андрея Устиновича, фотоработы В. И. Астафьева представлены на отчетных выставках нфк «Чайка» в ГДК Феодосии и на клубных выставках в Евпатории, Брянске, Новороссийске, Майкопе, Краснодаре, Ялте, Судаке и Новом Свете. Кроме того, более 20-ти персональных фотовыставок В. И. Астафьев провел в пгт. Приморский. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.