X

В Севастополе в бассейне «выловили» педофила

13:37 17.01
В Севастополе в бассейне «выловили» педофила

В Севастополе в бассейне «выловили» педофила

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Нахимовского района. Он обвиняется в совершении двух эпизодов развратных действий без применения насилия в отношении несовершеннолетних (ч.3 ст.135 УК РФ), а также в совершении 11 эпизодов иных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

«Следствием установлено, что на протяжении нескольких дней мая 2017 года, находясь в бассейне, мужчина совершил развратные действия без применения насилия в отношении 11 девочек в возрасте от 9 до 15 лет. Преступления в отношении несовершеннолетних были выявлены, а личность злоумышленника установлена во взаимодействии с УМВД России по городу Севастополь», – сообщили в пресс-службе Следуправления СК РФ по Севастополю и уточнили, что задержанный заключен под стражу.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.