X

У севастопольца на улице грабители отобрали три миллиона рублей

16:41 18.01
У севастопольца на улице грабители отобрали три миллиона рублей

Фото из открытых источников

Полицейские задержали троих жителей Севастополя в возрасте от 37 до 41-года, которые ограбили мужчину. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Севастополю.

Сообщается, что подозреваемые в масках напали  на мужчину, брызнули в лицо жидкостью из баллончика, и похитили барсетку, в которой находилось три миллиона рублей.

«Было установлено, что один из злоумышленников ранее был знаком с потерпевшим и знал, что у него может быть большая сумма денег. В ходе следствия также была установлена причастность задержанных к совершению еще двух краж из частных домовладений в Гагаринском районе», – говорится в сообщении пресс-службы севастольского УМВД.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 161 УК РФ «Грабеж» и ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции данных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.