X

Музей А. С. Грина объявил о старте международного конкурса

11:58 21.01
Феодосийский литературно-мемориальный музей А. С. Грина объявил о старте международного конкурса на лучшую творческую работу по роману Грина «Бегущая по волнам». Конкурс приурочен к 90-летию произведения.
Музей А. С. Грина объявил о старте международного конкурса

Музей А. С. Грина объявил о старте международного конкурса

Конкурс проводится по номинациям: проза, поэзия, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, артбук, музыкальное искусство и др. его виды.

Как сообщили в оргкомитете, творческие работы принимаются до 15 марта (включительно) по дате отправки. Итоги конкурса будут объявлены 20 апреля на официальном сайте музея feomag.ru Награждение победителей состоится в музее А.С. Грина на отчетной выставке 29 апреля.

Победители конкурса будут награждены дипломами, а участнику, удостоенному диплома Гран-при, будет вручен сертификат на пятидневное проживание на одной из феодосийских баз отдыха. Лучшие работы будут представлены на официальном сайте музея feomag.ru

Творческие работы принимаются по адресу: 298100, Музей А.С.Грина (Конкурс), ул. Галерейная, 10, г. Феодосия, Республика Крым, Россия. Email: [email protected] Телефоны для справок: (036562) 3-53-20; + 7(978)7905585.

С более детальной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на сайте музея и на странице «Друзья феодосийского музея Александра Грина» в социальной сети «Facebook».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.