X

В Ялте на пожаре погибла пожилая крымчанка

11:29 22.01
В Ялте на пожаре погибла пожилая крымчанка

Фото из открытых источников

Сегодня, 22 января, утром в Ялте в двухэтажном жилом доме по ул. Кирова произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

На место происшествия прибыли три отделения 9-й пожарно-спасательной части 2-го ПСО ФПС по РК и бригада скорой медицинской помощи.

«Спасатели приступили к ликвидации пожара. Одновременно с этим два звена газодымозащитной службы провели разведку задымленного помещения, где возник пожар, и обнаружили мужчину, который не мог самостоятельно покинуть помещение. Пострадавшего (мужчину 1984 года рождения) сопроводили в карету скорой медицинской помощи», – проинформировали в республиканском МЧС.

Также специалисты пожарно-спасательного подразделения провели эвакуацию 10-ти жильцов дома (в том числе трёх детей).

«Никто из них не пострадал и в медицинской помощи не нуждался. К сожалению, на пожаре было обнаружено тело пожилой женщины (1939 г.р.) без признаков жизни», – сообщили в МЧС.

Около двух часов понадобилось огнеборцам, чтобы полностью ликвидировать пожар, площадь которого составила 150 кв.м. Причину пожара выясняют эксперты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.