X

В феврале пройдет традиционный массовый заплыв

14:14 23.01
В Феодосии состоится традиционный шестой заплыв по случаю 29-й годовщины вывода войск из Афганистана. В мероприятии примут участие любители зимнего плавания из различных регионов Крыма, сообщает информагентство «Крыминформ».
В феврале пройдет традиционный массовый заплыв

Фото из открытых источников

- Встреча в честь 29-й годовщины вывода войск из Афганистана состоится 4 февраля. Кроме феодосийцев, участие в ней примут гости из Симферополя, Севастополя, Ялты, Алушты, Евпатории, Сак, Керчи и других городов и районов Крыма, – рассказал зампредседателя общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн», соорганизатор мероприятия Виктор Антилогов, пригласив всех желающих присоединиться к заплыву.

В программе мероприятия: траурный митинг у памятника воинам-интернационалистам в феодосийском Комсомольском парке, который состоится в 10:00; шествие участников к третьему пирсу, расположенному в центральной части городской набережной; парад команд любителей зимнего плавания; массовый заплыв. В конце всех желающих угостят горячим чаем и кашей из полевой кухни.

- В рамках мероприятия при содействии феодосийского отдела культуры выступят местные творческие коллективы, а сотрудники МЧС И МВД будут обеспечивать безопасность и порядок, – добавил В.Антилогов.

Организаторами ежегодных заплывов традиционно выступают члены феодосийской городской общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.