X

Уважаемые жители Феодосии!

09:16 24.01
Проблема терроризма продолжает оставаться одной из самых актуальных. С этой целью сотрудниками полиции запланировано ряд мероприятий, способствующих сохранению правопорядка и безопасности и недопущению совершения террористических акций на территории нашего района, защиты жизни и здоровья граждан. Однако достичь максимальных результатов в борьбе с таким злом, как терроризм, мы можем, только, действуя сообща.
Уважаемые жители Феодосии!

Уважаемые жители Феодосии!

Полиция Феодосии напоминает о мерах безопасности.
Необходимо:

- обращать внимание на подозрительные предметы, забытые вещи, как в местах массового скопления населения, так и в общественном транспорте;
- жители многоквартирных домов должны быть внимательными при появлении в подъездах и дворах подозрительных лиц и предметов, а также стоящих длительное время посторонних машин;
- руководителям предприятий и организаций, школьных и дошкольных учреждений необходимо проинструктировать своих сотрудников о действиях в подобных ситуациях.

При обнаружении подозрительных предметов, при появлении информации о готовящихся преступлениях, следует немедленно сообщить в полицию. До приезда сотрудников полиции не трогать и не приближаться к найденному предмету и не допускать посторонних.
ОМВД России по г. Феодосии ул. Русская,6 , телефон дежурной части : 102 или +7 (36562) 9-12-57. 

Отдел МВД России по г. Феодосии

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.