X

Собственники гаражей должны явиться в администрацию

08:21 25.01
Администрация города Феодосии приглашает собственников гаражей, размещенных на улице Гарнаева, 77-Б, прийти в отдел муниципального контроля.
Собственники гаражей должны явиться в администрацию

Собственники гаражей должны явиться в администрацию

По информации пресс-службы администрации, в связи с тем, что в план капитального строительства в части реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым до 2020 года» заложена реконструкция здания, расположенного по улице Гарнаева, 77-Б, (ранее дошкольное учебное заведение № 34/1), сотрудники отдела муниципального контроля в конце прошлого года осуществили выезд, в ходе которого на территории, прилегающей к будущему детсаду, выявили порядка 40 металлических гаража. 

Как отметил начальник отдела муниципального контроля Максим Алексеенко, эти объекты не соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям к размещению объектов вблизи школ и детских садов.
- Для собственников сотрудники отдела оставили уведомления о необходимости предоставления документации, дающей право на размещение гаражей. Администрация Феодосии приглашает собственников в Отдел муниципального контроля (город Феодосия, ул. Земская, д. 4, каб. 69) для рассмотрения вопроса дальнейших действий по освобождению этой территории от некапитальных объектов. Просим собственников гаражей не игнорировать это сообщение! - подчеркнули в пресс-службе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.