X

В Крыму в пригороде Евпатории пасынок убил отчима

09:47 25.01
В Крыму в пригороде Евпатории пасынок убил отчима

В Крыму в пригороде Евпатории пасынок убил отчима

Следственным отделом по городу Евпатория Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым предъявлено обвинение 38-летнему местному жителю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«По данным следствия, вечером 17 января 2018 года на обочине автодороги у города Евпатории обвиняемый в ходе ссоры с отчимом нанес ему  несколько ударов по лицу и телу, затем задушил. После чего скрылся с места происшествия», – сообщили в пресс-службе республиканского главка СКР и добавили, что личность и местонахождение обвиняемого удалось установить в кратчайшие сроки благодаря совместной слаженной работе следователей и оперативных сотрудников полиции.

Обвиняемый заключён под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

В соцсетях опубликованы подробности этого преступления. В частности, сообщается, что ссора между пасынком и отчимом произошла недалеко от СНТ «Сосновый Бор». Отчим ехал на на своём автомобиле, пасынок с ещё одним молодым человеком на автомобиле догнали его и остановили, после чего и произошла ссора, в результате которой пожилой крымчанин был из бит и задушен, а тело его было оставлено на обочине дороги на месте совершения преступления.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.