X

Волонтеры Победы проведут исторический квест

10:15 26.01
Волонтеры Победы проведут в Феодосии Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва», приуроченный 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск. Об этом сообщили в пресс-службе феодосийской администрации.
Волонтеры Победы проведут исторический квест

Изображение vk.com

- В этот раз события квеста будут происходить не в прошлом, а в настоящем. По легенде квеста игрокам предстоит попробовать себя в роли отечественных журналистов и собрать подлинные исторические факты, таким образом, предотвратив переписывание истории страны, - рассказали в администрации. – Сценарий квеста создан на основе достоверных исторических фактов и воспоминаний ветеранов Сталинградской битвы. Выполняя задания, участники узнают больше об одном из самых героических сражений в истории России. 

В пресс-службе отметили, что участником квеста может стать любой желающий в возрасте от 14 лет. По вопросам регистрации необходимо обратиться к Руководителю МО РО ВОД «Волонтеры Победы» в г. Феодосии Мавлюдовой Сусанне по тел.: +7 978 839 29 74.

Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва» состоится в Феодосии 3 февраля на базе Феодосийской финансово-экономической академии по адресу: Адмиральский бульвар 34. Начало мероприятия в 11:00. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.