X

Феодосийцам предложили выбрать территории для благоустройства

10:07 28.01
Феодосийские власти предложили горожанам принять участие в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018-2019 гг. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Феодосийцам предложили выбрать территории для благоустройства

Феодосийцам предложили выбрать территории для благоустройства

- Для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым на 2018-2022 годы», просим вас провести голосование по определению общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018-2019 годах, - говорится в сообщении пресс-службы.

Уточняется, что отдать свой голос горожане могут в вестибюле здания администрации города Феодосия по адресу: ул. Земская, 4 либо на официальном сайте муниципального образования: http://feo.rk.gov.ru/rus/info.php?id=663314

Стоит отметить, что в списке по выбору общественных территорий, благоустройство которых в первоочередном порядке запланировано на текущий год, числится 30 объектов, среди которых: городские скверы, парки, набережные и др.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.