X

С пляжа пансионата «Украина» все-таки воруют песок

14:57 29.01
В ходе аппаратного совещания глава города Владимир Титаренко поднял вопрос о том, что на пляже пансионата «Украина» установлен экскаватор, который незаконно отгружает песок. Муниципальному контролю было поручено разобраться в ситуации.
С пляжа пансионата «Украина» все-таки воруют песок

С пляжа пансионата «Украина» все-таки воруют песок

Как ранее писала «Кафа», в редакцию обратился читатель, местный житель, на глазах экскаватор сначала отгрузил песок, а затем выровнял пляж обратно. Как оказалось, власти города были не в курсе подобных действий на территории пляжа.

- Муниципальный контроль, обратите внимание, поступили обращения от жителей о том, что на пляже пансионата «Украина» установили тяжелый экскаватор и с периодичностью вывозят песок. Надо отработать этот вопрос, если надо привлекайте депутатов городского совета по этому округу, чтоб зафиксировали и передали правоохранительным органам, в природоохранную прокуратур и провели проверку, - рассказал Владимир Титаренко.

В свою очередь начальник отдела муниципального контроля сообщил, что проверка и выезд на место уже запланирован. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 3.72 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.