X

К следующему году в Феодосии реконструируют два детсада

13:04 01.02
Власти Феодосии намерены реконструировать здания двух бывших детсадов и построить дорогу к будущей челноковской школе.
К следующему году в Феодосии реконструируют два детсада

К следующему году в Феодосии реконструируют два детсада

- У нас в планах реконструкция двух детских садов по улице Гарнаева, 77-Б и улице Украинская, 103. Чтобы вовремя это реализовать, с конца прошлого и в начале этого года мы максимально формируем весь пакет документов, чтоб успеть по торгам выбрать подрядчика, который будет проводить реконструкцию и к концу года все завершит, чтобы наши дети в 2019 году могли пойти в эти сады, – рассказал первый заместитель главы администрации Феодосии Игорь Заикин. 
Кроме того, в настоящее время решается вопрос о строительстве дороги к детскому саду и строящейся школе на Челноковском массиве. 
- Сейчас стоит вопрос строительства дороги к детскому саду и школе. Это очень большая работа. Была зарегистрирована в собственность эта дорога. Есть проект, который уже находится на экспертизе. После – будем стараться получить финансирование под этот объект, - добавил Игорь Валериевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.