X

Прокуратура разъясняет

15:30 03.02
В соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 23.01.2018 №19 «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 23 августа 2016 года N 402» внесены изменения в постановление Совета министров Республики Крым от 23 августа 2016 года N 402 "Об утверждении Порядка размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований в Республике Крым".
Прокуратура разъясняет

Прокуратура разъясняет

Так, пункт 2 раздела IV приложения к постановлению, предусматривающий перечень субъектов, которым предоставляются без проведения конкурентных процедур места для размещения НТО дополнен "хозяйствующим субъектам, победившим в конкурсе на право заключения договора о благоустройстве пляжа общего пользования и заключившим такой договор с администрацией муниципального образования, в границах земельного участка, который является предметом договора о благоустройстве пляжа общего пользования".

         На территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым порядок размещения и функционирования НТО урегулирован постановлением администрации города Феодосии Республики Крым от 26.12.2016 №3498, которое подлежит приведению в соответствие с данными изменениями республиканского законодательства, в связи с чем прокуратурой города направлено соответствующее информационное письмо в адрес администрации города Феодосии.

 

Прокуратура города Феодосии

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.