X

В Феодосии пройдет фестиваль талантов «Снежный Ангел»

10:14 04.02
В Феодосии 25 февраля пройдет IV Региональный многожанровый фестиваль молодых талантов «Снежный Ангел – 2018». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
В Феодосии пройдет фестиваль талантов «Снежный Ангел»

В Феодосии пройдет фестиваль талантов «Снежный Ангел»

- Ежегодно на феодосийский фестиваль съезжаются творческие коллективы Большой Феодосии и всего полуострова. Так, прошлогодний фестиваль принял гостей из Симферополя, Ялты, Евпатории, Керчи, Судака, Орджоникидзе, Коктебеля, Щебетовки, Черноморска, Раздольного, Уютного, Родникового и, конечно же, из Феодосии, - сообщили в пресс-службе.

В администрации уточнили, что инициатива проведения и авторство фестиваля «Снежный Ангел» принадлежит Татьяне Алексеевне Куприенко – педагогу и бессменному руководителю феодосийской школы-студии культуры и красоты «Арт-пластика», основанной 22 года назад. 

- Феодосийский Снежный Ангел снова раскрывает свои крылья и приглашает 25 февраля 2018 года талантливых певцов, танцоров, музыкантов, акробатов, жонглеров, чтецов, артистов, моделей со всего Крыма принять участие в соревнованиях за титул «Снежный Ангел Крыма – 2018», - обратились к будущим участникам в администрации Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.