ФК «Севастополь» и ПФК «Кызылташ» выиграли свои стартовые матчи в Зимнем Кубке Крыма по футболу

12:50 06.02

В понедельник, 5 февраля, в селе Новопавловка Бахчисарайского района на поле СОК «Скиф» состоялись два стартовых матча в группе «В» в рамках розыгрыша Открытого зимнего Кубка КФС сезона 2018. Об этом сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза.

В первом матче «Севастополь» обыграл «Камо» (Севастополь) – 5:2. В составе «Севастополя» забитыми голами отличились Редван Османов (13 минута), Роман Климентовский (37 мин.), Александр Жабокрицкий (43-я и 57-я мин.) и Юрий Плешаков (87 мин.), в составе «Камо» дубль на счету Никиты Алферина (65-я и 78-я минуты).

Во втором матче ПФК «Кызылташ» обыграл «Рубин Ялту» – 2:0. Голы забили Сослан Хортиев (15-я минута) и Андрей Маматюк (20-я минута).

Напомним, в воскресенье, 4 февраля, Открытый зимний Кубок КФС стартовал матчем команд группы «А»: «Океан» (Керчь) одержал победу над ФК «Кафа» (Феодосия) – 1:0.