X

Власти столицы Крыма сообщили, когда когда подрядчик восстановит асфальт на ул.Ракетная

14:10 06.02
Власти столицы Крыма сообщили, когда когда подрядчик восстановит асфальт на ул.Ракетная

Фото vk.com/auto8292

В администрации Симферополя сообщили, что нарушенное асфальтное покрытие проезжей части дороги на ул.Ракетная будет восстановлено после завершения подрядчиком работ по замене коммуникаций.

Напомним, вследствие выпавших в последние дни обильных осадков на улице Ракетная в Симферополе произошло вымывание грунта и проседание щебня в вырытых для прокладки коммуникаций траншеях на проезжей части дороги. В результате этого в понедельник, 5 февраля, утром произошло ДТП – автобус передними колёсами угодил в траншею и получил повреждения.

"Дефект дорожного покрытия по улице Ракетной, образовавшийся вследствие неблагоприятных погодных условий и вымывания щебёнчатого основания, был устранен подрядной организацией", – сообщил главы администрации города Симферополя Сергей Круцюк.

Дорожное покрытие будет полностью восстановлено после завершения работ по прокладке инженерных коммуникаций.

«Планируемые сроки окончания строительных работ - 20 февраля. После этого при наступлении благоприятных условий фирмой-подрядчиком будет произведена укладка асфальтобетонного покрытия, все обязательства предусмотрены муниципальным контрактом», – приводит слова Круцюка пресс-служба администрации крымской столицы.

 

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.