X

Россельхознадзор просит крымчан сообщать, где торгуют санкционными сырами и колбасами

11:47 08.02
Источники: КИА
Россельхознадзор просит крымчан сообщать, где торгуют санкционными сырами и колбасами

Фото из открытых источников

Для обеспечения реализации Указов Президента России осуществляется изъятие из оборота и уничтожение растительной и животноводческой продукции, запрещённой к ввозу в РФ в рамках ответных санкций. Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказали сотрудники Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Крым и городу Севастополь.

В Россельхознадзоре отметили, что, несмотря на предпринимаемые кардинальные меры, запрещённая к ввозу в РФ продукция продолжает поступать на прилавки торговых точек Крыма. Отдельные недобросовестные граждане для получения прибыли пытаются реализовать запрещённую продукцию в местах стихийной торговли. В связи с этим, сотрудники Россельхознадзора обратились ко всем сознательным гражданам с просьбой информировать обо всех выявляемых случаях реализации запрещённой продукции.

«Просим сообщать о местах реализации, дате, и виде продукции. Информацию просим направлять на почту: [email protected] и [email protected] с указанием ваших контактных данных. Отдельно благодарим вас за присылаемые материалы фото- и видеофиксации нарушений», — обратились к крымчанам сотрудники Россельхознадзора. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.