X

Необходимо активизировать работу депутатов Феодосийского горсовета в округах

09:55 10.02
На аппаратном совещании 5 февраля глава администрации Феодосии Сергей Фомич подчеркнул, что существует необходимость активизировать работу депутатов Феодосийского городского совета в своих округах.
Необходимо активизировать работу депутатов Феодосийского горсовета в округах

Фото пресс-службы администрации Феодосии

Как пояснили в пресс-службе администрации города, такой вывод был сделан им по результатам многочисленных приемов и сходов граждан, как в самой Феодосии, так и в населенных пунктах, входящих в состав Феодосийского округа. 

В этот же день в Коктебеле осуществляла прием граждан депутат Феодосийского городского совета Республики Крым I созыва по 14 избирательному округу Людмила Зубова.

- И, хотя на прием пришло небольшое количество жителей поселка, Людмила Александровна уделила пришедшим максимум внимания, и постаралась решить их вопросы в телефонном режиме. После окончания приема депутат Феодосийского городского совета, совместно с исполняющей обязанности главы местной поселковой администрации Валентиной Прохоренко, посетила МУП «Коктебель», где был рассмотрен вопрос о тарифах на вывоз бытового мусора, - пояснили в пресс-службе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.