X

Дагестанец нелегально сбывал древесину в Феодосии

09:23 11.02
Житель Республики Дагестан в очередной раз попался на нелегальной торговле древесиной на трассе в Феодосии.
Дагестанец нелегально сбывал древесину в Феодосии

Фото rk.gov.ru

Как сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, специалисты отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг совместно с сотрудниками полиции провели усиленный мониторинг территории города на предмет несанкционированной торговли.

В результате мероприятия специалисты выявили незаконную продажу древесины (пиломатериалов) с грузовой машины по Керченскому шоссе, д. 26-А, а также пресекли торговлю шапками по улице Октябрьской, напротив входа в «Центральный» рынок

- Возмущает тот факт, что житель Республики Дагестан, ранее уже привлекавшийся к административной ответственности за подобные деяния, вновь приехал в Феодосию сбыть свой товар, разумеется, без каких-либо сопроводительных документов. Фуру, полную древесиной, он припарковал рядом с трассой для осуществления своей нелегальной деятельности, - пояснили в пресс-службе.

С правонарушителями провели разъяснительную беседу по поводу недопущения в дальнейшем несанкционированной торговой деятельности. Составлены протоколы об административных правонарушениях по статье 6.1. «Реализация товаров и оказание услуг в местах, не установленных для этих целей» закона № 117 Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым».

Напомним, что сообщить о фактах незаконной торговли можно по телефону «горячей линии» 3-79-86 или по электронной почте [email protected].

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.