Действующий обладатель зимнего Кубка КФС начал с победы и в новом розыгрыше турнира

10:29 11.02

Очередные три матча состоялись в рамках открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза. Результаты поединков опубликованы на официальном сайте КФС.

Одна игра состоялась в группе А. Симферопольский СК КФУ уступил керченскому «Океану» с результатом 0:2. Забитыми голами Борис Гогичаишвили на 32-й минуте и Руслан Маргиев на 34-й.

Первые поединки прошли в группе С. ФК «Евпатория» обыграла симферопольскую «ТСК-Таврию». Основные события встречи произошли в первом тайме. Сначала соперники обменялись точными ударами (Назим Эюпов у евпаторийцев на 22-й минуте и Никита Безклубюк на 42-й минуте у «таврийцев»). Но через минуту Эюпов забил гол и установил, как выяснилось, окончательный счёт в матче – 2:1.

Во второй игре этой группы прошлогодний победитель зимнего Кубка КФС саратовский «Сокол» обыграл махачкалинский «Анжи-2» со счётом 2:0.

В воскресенье, 11-го февраля, бахчисарайский «Кызылташ» сыграет с севастопольским «Камо», а молодёжненская «Крымтеплица» с «Рубином Ялтой».