X

Сегодня ночью огнеборцы МЧС на пожаре в Евпатории спасли женщину и эвакуировали 12 человек

10:20 12.02
Сегодня ночью огнеборцы МЧС на пожаре в Евпатории спасли женщину и эвакуировали 12 человек

Фото rk.gov.ru

В понедельник, 12 февраля, около половины четвертого утра в службу спасения поступило сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире пятиэтажного многоквартирного жилого дома по улице 60 лет Октября в Евпатории.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы 22-ой ПСЧ, а также спасатели отдельного поста 22-й ПСЧ 5-го ПСО ФПС по Республике Крым установили, что возгорание произошло в четвертом этаже многоквартирного дома, которое сопровождалось задымлением

«Огнеборцы провели разведку горящего помещения, в результате которой была проведена эвакуация 12 жильцов дома, а также была спасена женщина, которая не могла самостоятельно покинуть опасную зону. Пострадавшую 1959 г.р. передали сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в центральную городскую больницу», – сообщили в пресс-службе МЧС по РК. 

Пожар, площадь которого составила 20 кв. метров, был полностью ликвидирован в 3:59. Огнем была уничтожена мебель и личные вещи. Причина пожара будет установлена экспертами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.