X

Крымчанка зарезала коллегу на рабочем месте

13:14 15.02
Крымчанка зарезала коллегу на рабочем месте

Крымчанка зарезала коллегу на рабочем месте

В Севастополе местная жительница предстанет перед судом за разборки со смертельным исходом на рабочем месте. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Севастополю.

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополь завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летней местной жительницы.

"Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ). Следственным отделом по Гагаринскому району установлено, что 18 ноября 2017 года у женщины и ее коллеги по работе произошел бытовой конфликт. События разворачивались на территории одного из производств в районе улицы Индустриальной. Будучи в нетрезвом состоянии, женщина нанесла несколько ударов ножом обидчику. От полученных ранений мужчина скончался на месте", – сказано в сообщении пресс-службы севастопольского следуправления СКР. 

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.