X

Бортпроводник с разбившегося в Подмосковье Ан-148 будет похоронена в Крыму

15:58 15.02
Бортпроводник с разбившегося в Подмосковье Ан-148 будет похоронена в Крыму

Фото из открытых источников

Бортпроводник самолета Ан-148, разбившегося 11 февраля в Раменском районе Московской области, Анастасия Славинская будет похоронена в Симферополе. Об этом в четверг, 15 февраля, сообщила пресс-служба МЧС по Республике Крым.

«По просьбе родителей Анастасии, проживающих в Республике Крым, тело погибшей спецбортом МЧС России будет доставлено на полуостров для захоронения в городе Симферополь, после проведения всех необходимых экспертиз», – сказано в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

Анастасия проживала в Саратове, ей было всего 29 лет. Она была опытным бортпроводником – летать начала в 2011 году. До поступления в авиакомпанию получила высшее образование в сфере рекламы. Однако, пройдя первоначальное обучение в московской школе бортпроводников, получила допуск к полетам на всех типах самолетов, которые эксплуатирует компания: Як-42, Embraer-190 и Ан-148. Анастасия Славинская налетала 2190 часов.

Напомним, пассажирский самолёт «Саратовских авиалиний» Ан-148 разбился в Раменском районе Московской области 11 февраля после вылета из московского аэропорта "Домодедово" в Орск. Все находившиеся на борту – 65 пассажиров и шесть членов экипажа – погибли.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.