X

Феодосийский отдел культуры возглавила Валентина Легкоступова

11:06 16.02
В Феодосии состоялся конкурс на замещение должности начальника городского отдела культуры, победителем которого стала заслуженная артистка Российской Федерации Валентина Легкоступова. Информация о результатах конкурса опубликована на официальном портале правительства Крыма.
Феодосийский отдел культуры возглавила Валентина Легкоступова

Фото из открытых источников

«Победителем конкурса на замещение вакантной должности «Начальник МКУ «Отдел по вопросам культуры Администрации города Феодосии Республики Крым» признана Легкоступова Валентина Валерьевна», - говорится в сообщении.

СПРАВКА: Валентина Легкоступова – советская и российская эстрадная певица, педагог, продюсер, заслуженная артистка Российской Федерации. Родилась 30 декабря 1965 года в Хабаровске. Когда ей было три года, семья переехала в Феодосию. В 1985 году окончила Симферопольское музыкальное училище имени П. И. Чайковского (по классу скрипки). С 1985 по 1990 годы училась в Государственном музыкально-педагогическом институте имени Гнесиных в Москве на отделении эстрадного вокала профессора И. Д. Кобзона. В 2014 году Легкоступова переехала на постоянное место жительства на остров Тенерифе (Канарские острова, Испания). В августе 2016 года начал работу продюсерский центр Валентины Легкоступовой «VL Music».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -3.04 +
Комментарии (55):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.