X

В Крыму на трассе Феодосия – Керчь в жутком ДТП трёх «фур» и ВАЗа погибли 7 человек (видео 18+)

09:35 17.02
В Крыму на трассе Феодосия – Керчь в жутком ДТП трёх «фур» и ВАЗа погибли 7 человек (видео 18+)

Фото rk.gov.ru

В пятницу,  16 февраля, в 19:55 на трассе Феодосия – Керчь в районе села Ленинское Ленинского района Крыма произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух большегрузных автомобилей и легкового автомобиля ВАЗ-2105, в результате которого семь человек погибли, двое госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

«В результате ДТП произошло воспламенение грузовых автомобилей, автомобиль «ВАЗ -2105» с людьми очень сильно деформирован. Из-за темного времени суток и плохой видимости ещё один грузовик стал участником данного ДТП. По предварительной информации в дорожно-транспортном происшествии пострадало 9 человек, из них, к сожалению, 7 человек получили травмы несовместимые с жизнью, среди которых предположительно 4 ребенка. На данный момент личности пострадавших  и погибших устанавливаются. Двое пострадавших - женщина и водитель одного из грузовиков направлены в центральную районную больницу пгт. Ленино с тяжелыми травмами», – проинформировали в пресс-службе республиканского МЧС.

По состоянию на 20:29 крымские спасатели ликвидировали открытое горение на площади 30 м.кв. На данный момент движение по автодороге М-17 ограничено. После проведения всех аварийно-спасательных работ Сотрудниками ГИБДД будет организовано реверсное движение.

Всего в ликвидации последствий ДТП задействовано от РСЧС  35 человек, 12 единиц техники из них от МЧС России 19 человек личного состава и 3 единицы техники.

Причины ДТП устанавливают эксперты.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.