X

Феодосийцы заложат капсулу времени с посланием потомкам в 2068 год

12:23 17.02
В Феодосии 23 февраля состоится торжественное мероприятие по закладке капсулы времени с посланиями потомкам из 2068 года. Об этом сообщает информагентство «Крыминформ» со ссылкой сотрудника Феодосийской финансово-экономической академии Анну Соболеву.
Феодосийцы заложат капсулу времени с посланием потомкам в 2068 год

Фото из открытых источников

- 25 января, в Татьянин день, студенты Феодосийской финансово-экономической академии приняли участие в гала-концерте «Студент года». В рамках выступления было записано видеообращение к студентам будущего, а в зрительный зал был запущен символ праздника - «планета студентов». Все зрители приняли участие в записи видеообращения. Так же была открыта почта будущего - специальный ящик, в который в течение всего мероприятия студенты и все гости могли опустить свои послания. Во все вузы Крыма были отосланы приглашения к участию в акции. Мы получили видеообращения и письма от студентов и не только. Поэтому акция из студенческой переросла в общекрымскую, - рассказала А. Соболева.

По ее словам, торжественное мероприятие по закладке капсулы времени состоится 23 февраля в 11:00 в здании Феодосийской финансово-экономической академии. Все желающие могут прийти и оставить свое послание потомкам, которое также будет заложено в капсулу. Завершит акцию большой праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.