X

Определились все полуфиналисты зимнего Кубка Крыма по футболу

09:20 18.02
Определились все полуфиналисты зимнего Кубка Крыма по футболу

Определились все полуфиналисты зимнего Кубка Крыма по футболу

Три заключительных матча состоялись в рамках проведения открытого зимнего Кубка КФС, после чего стали известны все полуфиналисты турнира.

В группе "А" керченский "Океан" победил ялтинский "Инкомспорт-Авангард" – 2:0. Набрав 6 очков из шести возможных, керчане заняли первое место в группе и вышли в полуфинал.

В группе "В" севастопольский «Камо» встречался с молодёжненской «Крымтеплицей». В этой игре заметное преимущество было за «тепличниками», о чём говорит и итоговый счёт — 4:0 в пользу «Крымтеплицы». В этой же группе в заключительном матче «Севастополь» и бахчисарайский «Кызылташ» сыграли вничью 1:1. В полуфинал вышли сразу два клуба: занявшая первое место "Крымтеплица" из Молодежного (10 набранных очков), а также ФК "Севастополь" (8 очков), ставший лучшим клубом среди команд, которые заняли вторые места.

Из группы "С" в полуфинал пробилась симферопольская "ТСК-Таврия", которая набрала за 3 сыгранных матча 6 пунктов.

Пары в полуфинальных матчах будут определены путем жеребьевки, которая состоится 19 февраля и пройдет в штаб-квартире Крымского футбольного союза. 

Согласно регламента, команды, игравшие в одной группе, разводятся в полуфинальных матчах. Таким образом были образованы две корзины:

1. ФК "Океан", ФК "ТСК-Таврия"
2. ФК "Крымтеплица", ФК "Севастополь".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.