X

Прокуратура Феодосии информирует

10:31 19.02
Прокуратурой Республики Крым проводится работа по отбору кандидатов в абитуриенты для поступления на целевые места в институты прокуратуры в составе Уральской, Саратовской государственных юридических академий, Московского государственного юридического университета им.О.Е.Кутафина и в Крымский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.
Прокуратура Феодосии информирует

Прокуратура Феодосии информирует

На учебу отбираются граждане РФ, имеющие склонность к прокурорской деятельности, способные по состоянию здоровья заниматься этой работой, прошедшие обязательное психологическое обследование с целью определения профессиональной пригодности к прокурорской деятельности. Кандидаты должны обладать отличной и хорошей общеобразовательной подготовкой, высокими моральными качествами, желанием работать в органах прокуратуры и быть способными по состоянию здоровья осуществлять прокурорскую деятельность.

Принимая во внимание ограниченность мест (2 кандидата), по всем вопросам необходимо обращать в кабинет №3 прокуратуры города Феодосии, к старшему помощнику прокурора города Плотниковой Е.В.

Информация доводится до населения для сведения.

 

Прокуратура города Феодосия  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.