X

В Крыму на пожаре в Евпатории спасены два человека, – МЧС

12:44 20.02
В Крыму на пожаре в Евпатории спасены два человека, – МЧС

В Крыму на пожаре в Евпатории спасены два человека, – МЧС

Сегодня, 20 февраля, в Евпатории в пятиэтажном жилом доме по ул.Некрасова случился пожар, сообщение о котором в службу спасения поступило в 2:51. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

Прибывшие на место происшествия три отделения 22-й пожарно-спасательной части 5-го ПСО ФПС по РК выяснили, что очаг загорания находится в одной из комнат в четырехкомнатной квартире, расположенной на втором этаже пятиэтажки.

«Огнеборцы в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений, в результате которой в опасной зоне были обнаружены двое пострадавших: мужчина и женщина 1937 года рождения», – сообщили в республиканском МЧС.

Огнеборцы провели эвакуацию пострадавших, а также 9-ти жильцов из соседних квартир. Мужчина с предварительным диагнозом «ожог левой кисти руки 2-й степени» и женщина с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» были переданы медикам для дальнейшей госпитализации в Евпаторийскую городскую больницу. Другие жильцы в медицинской помощи не нуждались.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.