X

Феодосийская станция скорой медпомощи получила два новых автомобиля

11:22 22.02
Два из десяти новых автомобилей скорой медицинской помощи модели ГАЗ-221727, которые получил «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи», будут работать в Феодосии. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Республики Крым.
Феодосийская станция скорой медпомощи получила два новых автомобиля

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Как сообщил заместитель министра здравоохранения РК Николай Деркач, три автомобиля получила Симферопольская станция скорой медицинской помощи, по два автомобиля — Джанкойская и Феодосийская ССМП, по одной — Евпаторийская и Керченская станции. Один автомобиль будет зарезервирован в автомобильно-эксплуатационном отделе Центра.

Машины оснащены современным оборудованием, позволяющим оказывать максимально качественную, современную и оперативную помощь людям. В неё входят 25 единиц медицинской техники, в том числе: аппарат искусственной вентиляции легких, дефибриллятор, электрокардиограф, одеяло с электрообогревом.

Автомобили приобретены за счёт средств федерального бюджета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.