X

Завершен приём заявок на конкурс по благоустройству трассы "Таврида"

15:45 23.02
Завершен приём заявок на конкурс по благоустройству трассы "Таврида"

Фото из открытых источников

Завершился прием заявок на конкурс по созданию лучшего архитектурного облика многофункциональных зон дорожного сервиса и автозаправок вдоль трассы "Таврида". Об этом сообщили в пресс-службе министерства экономического развития Республики Крым.

От инвесторов всего было подано три заявки. 

"Это первый конкурс придорожной инфраструктуры трассы "Таврида". Мы ожидаем, что представленные инвесторами проекты будут выполнены с учетом отечественного и зарубежного опыта развития сферы услуг. Эстетически приятный и удобный по функционалу комплекс должен нравиться автовладельцам-крымчанам и гостям республики. Конечно, важно и качественное обслуживание автомобиля, культура поведения персонала, вкусное недорогое питание, наличие информационных источников. Так уже по внешнему виду и месту расположения потребитель оценивает оказываемые здесь услуги", – отметила заместитель министра экономического развития Республики Крым Татьяна Малий.

Замминистра также добавила, что основным критерием оценки заявок станет соответствие конкурсной документации, размещенной на сайте Министерства экономического развития РК. Рабочая группа также обратит внимание на эстетико-художественное архитектурное решение, концептуальность идеи, экологичность материалов, экономическая эффективность и скорость выполнения работ.

Сведения об участниках и сами проекты хранятся отдельно друг от друга в запечатанных конвертах. Поэтому, на момент рассмотрения конкурсных работ, комиссия не будет знать их авторов. Такой подход исключит какую-либо предвзятость.

Заявки участников рассмотрит межведомственная рабочая группа 27 февраля

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.