X

В Крыму вчера вечером два автомобиля разбились о деревья (фото)

10:44 24.02
В Крыму вчера вечером два автомобиля разбились о деревья (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В пятницу, 23 февраля, в Крыму произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых водители разбивали свои автомобили о деревья.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым, около семи часов вечера поступило сообщение, что в Керчи между посёлками Аджимушкай и Глазовка водитель допустил выезд автомобиля за пределы проезжей части и столкновение с деревом, в результате чего пострадали три человека. Сотрудники МЧС провели деблокацию двух пострадавших. Водитель и два пассажира авто с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Керченскую горбольницу №1.

По информации республиканского МЧС, второе подобное ДТП случилось около 11 вечера близ села Предущельное Бахчисарайского района: автомобиль Opel Frontera съехал с проезжей части и врезался в дерево.

Прибывшие на место происшествия спасатели деблокировали пострадавшего водителя из покорёженного автомобиля. Водитель и пассажир иномарки с травмами различной степени тяжести были доставлены бригадой скорой медицинской помощи для госпитализации в Бахчисарайскую центральную районную больницу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Крым, ДТП
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.