X

Ближайшие три дня в Крыму местами снег, сильный ветер, температура ниже нуля

08:29 25.02
Ближайшие три дня в Крыму местами снег, сильный ветер, температура ниже нуля

Ближайшие три дня в Крыму местами снег, сильный ветер, температура ниже нуля

25 февраля в Крыму ожидается сильный северо-восточный ветер 17-22 м/с. Ночью и утром местами сильный снег, мокрый снег, метель.Ожидается сильный северо-восточный ветер 17-22 м/с, сообщает Росгидромет Крыма.

Такой же погода сохранится и в ближайшие два дня. В отдельных районах туман при видимости 200-500 метров, слабый гололед (2 мм), на дорогах гололедица. С 28 февраля потеплеет на 3-4 градуса, но синоптики продолжают обещать снег, а ночью температура воздуха будет понижаться до -2.
Согласно долгосрочному прогнозу, Всю половину марта температура воздуха будет держаться на уровне +10, - то есть той, к которой мы привыкли за зиму. И лишь вторая половина первого месяца весны порадует солнцем и температурой выше +15.

Температура морской воды в Черном море: в Феодосии +6º, Алуште и Ялте +9°,  в Cевастополе +8°, Евпатории и Черноморском +4°. В Керченском проливе +2°. В Азовском море +1°.

  • Самая высокая температура воздуха (+20,3 °С) 24 февраля в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 2016 году, самая низкая (-23,0 °С) – в 1927 г.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.