X

В Феодосии определили лучшего воспитателя

15:11 25.02
В Феодосии поздравили участников городского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2018». Лучшей среди педагогов феодосийских детских садов стала воспитатель детского сада №11 «Сказка». Об этом рассказали в пресс-службе феодосийской администрации.
В Феодосии определили лучшего воспитателя

В Феодосии определили лучшего воспитателя

- По итогам конкурса Зоя Гусельникова, воспитатель детского сада № 11 «Сказка» стала победителем и получила диплом Гран-при, - сообщили в администрации. 

В пресс-службе отметили, что в городском этапе конкурса участвовали пять педагогов из дошкольных образовательных учреждений города.

- В течение четырех конкурсных дней воспитатели вели соревновательную борьбу, приложили немало усилий, чтобы показать свое мастерство, ум, талант. Они продемонстрировали профессионализм на конкурсных испытаниях «Творческая презентация», «Педагогическое мероприятие», «Мастер-класс», дискуссия за «Круглым столом, - рассказали в администрации Феодосии, добавив, что II тур республиканского этапа конкурса пройдет в конце марта в г. Керчь. В нем примут участие десять лучших педагогов-воспитателей Крыма, в том числе и воспитатель детсада №11 «Сказка» З. Гусельникова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.