X

Дорожные службы Крыма справились с гололёдом на трассе Симферополь – Феодосия

10:34 26.02
Дорожные службы Крыма справились с гололёдом на трассе Симферополь – Феодосия

Старый Крым. Понедельник, 8 утра. Фото vk.com/auto8292

Старый Крым. Воскресенье, вечер. Фото vk.com/auto8292 Старый Крым. Воскресенье, утро. Фото vk.com/auto8292 Старый Крым. Воскресенье, утро. Фото vk.com/auto8292 Старый Крым. Воскресенье, утро. Фото vk.com/auto8292

Пришедшее в Крым в субботу, 24 февраля, похолодание и выпавший в воскресенье снег в этот раз не стал неожиданностью для работников «Крымавтодора», отвечающих за межмуниципальные и республиканские трассы в Крыму. В частности, трасса Симферополь – Керчь уже утром в воскресенье была посыпана антигололёдной смесью, о чём свидетельствуют фотографии и комментарии автолюбителей.

«Дорога Феодосия – Симферополь, от Первомаского до Симферополя посыпано, ехать можно, но не спешить!», – написал утром 25 февраля один из крымских автолюбителей.

Напомним, вчера на полуострове была морозная погода, местами столбики термометров опускались до -12 градусов (в вечернее и ночное время). 

По информации пресс-службы  республиканского МЧС, на Грушевском перевале дежурит техника «Крымавтодора».

«Чрезвычайных ситуаций, связанных с неблагоприятными погодными условиями, не зафиксировано. Движение на Ангарском и Грушевском перевалах осуществляется без задержек», – сообщили утром в понедельник в республиканском МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.