X

Весенний «Девичник» в Доме Грина

11:48 27.02
В Феодосии в Доме Александра Грина 3 марта в 15:00 состоится торжественное открытие выставки «Девичник». В 2015 году инициатором и организатором этой творческой акции выступила Ирина Николина — известная феодосийская художница.
Весенний «Девичник» в Доме Грина

Весенний «Девичник» в Доме Грина

Традиционно свое мастерство покажут представительницы прекрасной половины человечества. В этом году 15 авторов из Лондона, Москвы,  Симферополя  и Феодосии соберутся в одном зале, чтобы представить живописные полотна, графику и предметы декоративно-прикладного искусства. Это Елена Юшина, Валентина Парасочка, Елена Неминущая, Ирина Николина, Наталия Туркия, Ирина Илышева, Мария Гейн, Алена Сухоборова-Казарина, Галина Плехова, Юлия Соловьева, Елена Фокина, Елена Елисеева, Наталья Арендт, Наталина Мухина, Алина Теренова.  Все художницы — участники городских, республиканских и международных выставок. Их творчество – своеобразное признание в любви миру и окружающей нас красоте!

 

Светлана Колотупова, научный сотрудник Феодосийского музея А.С.Грина

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.