X

«Феодосийский оптический завод» и НИИ АУС в этом году приватизируют

15:18 28.02
Государственный совет Республики Крым внёс изменения в своё постановление «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации имущества, находящегося в государственной собственности РК, на 2018 год». Список предприятий, которые будут приватизированы в этом году, дополнился девятью ГУПами, среди которых – феодосийские «Оптика» и «парашютка».
«Феодосийский оптический завод» и НИИ АУС в этом году приватизируют

Фото из открытых источников

Соответствующее решение депутаты Госсовета приняли на заседании парламента в среду, 28 февраля.

К ранее включенным в перечень ГУП «Крымгеология» и ГУП «Симферопольский винодельческий завод» добавлены «Крымхлеб», «Симферопольский комбинат хлебопродуктов», «Крымтелеком», «Крымтехнологии», «Издательство и типография «Таврида», «Научно-исследовательский институт аэроупругих систем», «Феодосийский оптический завод», «Евпаторийский авиационный ремонтный завод», «28 управление начальника работ».

Согласно документу, текст которого опубликован на сайте республиканского Госсовета, наибольшая балансовая стоимость у «Крымтелекома» (734 млн. рублей), наименьшая — у «Феодосийского оптического завода» (чуть менее 5,6 млн. рублей). Балансовая стоимость НИИ АУС – немногим более 35 млн. рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.04 +
Комментарии (67):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.