X

На Карантине построят «исторический центр»

02:56 01.02
На пресс-конференции, устроенной сайтом РБК-Украина, отвечая на вопросы украинцев, мэр Феодосии Владимир Шайдеров среди прочего заявил, что город собирается решить вопрос с отселением жителей Рабочего городка. В понедельник на традиционной пресс-конференции в исполкоме он уточнил, что есть инвесторы, с которыми ведутся переговоры по этому вопросу, а параллельно строится дом на Симферопольском шоссе.
- За 75 лет совдепии вопрос не решался, а мы сейчас поэтапно проведем это отселение, - отметил В. Шайдеров, напомнив, что в Рабочем городке живет 64 семьи, а значит необходимо 64 квартиры. Также он сообщил, что на месте Рабочего городка создадут «хороший исторический комплекс», который будет «радовать глаз всех, кто будет приезжать». Мэр не уточнил, что подразумевается под «историческим комплексом», намекнув, что говорить об этом еще рано. Также, по обычаю, его раздражение вызвал вопрос о том, кто выступит инвестором. - Ну, а оно вам надо, извините, пожалуйста, но зачем? – ответил он редактору муниципальной газеты «Победа» Венере Разумовской. – Человек решил вложить деньги, сказал, не нужно обо мне много говорить. Считайте, что это делаете вы, феодосийцы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.