X

Сегодня двумя матчами возобновляется чемпионат Премьер-лиги Крыма по футболу

12:34 03.03
Сегодня двумя матчами возобновляется чемпионат Премьер-лиги Крыма по футболу

Сегодня двумя матчами возобновляется чемпионат Премьер-лиги Крыма по футболу

После зимней паузы сегодня, 3 марта, и завтра матчами 15-го тура возобновляется  чемпионат Премьер-лиги КФС. В Керчи на стадионе имени 50-летия Октября в 14 часов начнётся матч между местным "Океаном" и молодёжненской "Крымтеплицей".

В турнирной таблице оба соперника находятся по соседству: керчане с 19-ю очками занимают пятое место, а "тепличники" расположились строчкой выше с 21 баллом. Как сообщили в пресс-службе КФС, в нынешнем сезоне "Океан" и "Крымтеплица" встречались трижды. В чемпионате ПЛ КФС были зафиксированы ничья (1:1) и домашняя победа молодежненцев (1:0), а не так давно в полуфинале Открытого зимнего Кубка КФС минимальную победу со счетом 1:0 праздновала команда из Молодежного.

Второй субботний матч пройдет в Новопавловке Бахчисарайского района. Там "Кызылташ" примет симферопольскую "ТСК-Таврию". Клуб из Бахчисарая в зимнее межсезонье серьезно обновил состав, и наверняка готова дать бой столичной команде, которая за время зимней паузы укрепилась несколькими молодыми исполнителями. В первой части чемпионата коллективы провели между собой две игры, где стопроцентного результата добились симферопольцы, победив бахчисарайцев с общим счетом 7:2. Обе команды зимой сменили наставников: "Кызылташ" возглавил Вадим Хафизов, а "ТСК-Таврию" – Анатолий Скворцов.

В воскресенье, 4 марта, будут сыграны еще две встречи. В Феодосии "Кафа" под руководством нового главного тренера Владимира Ходуса померяется силами с лидером чемпионата ФК "Евпатория". Начало матча запланировано на 14:00 на стадионе имени В.Шайдерова. Завершит программу тура матч "Севастополь" – "Рубин Ялта".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.