X

В Крыму на пожаре погиб 45-летний мужчина

10:48 04.03
В Крыму на пожаре погиб 45-летний мужчина

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

В субботу, 3 марта, вечером случился пожар в одноэтажном жилом доме, рассчитанном на несколько квартир, по ул.Центральная в селе Солнечное Симферопольского района. В результате происшествия погиб 45-летний владелец квартиры, в которой произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

Сообщение о пожаре в службу спасения поступило в 21:15, к месту ЧП прибыли сотрудники одной из пожарных частей республиканской пожарной охраны, два подразделения федеральной противопожарной службы, а также МВД и скорая медицинская помощь.

«Крымские спасатели в составе звена газодымозащитной службы провели разведку сильно задымленного помещения и эвакуировали 4 человека из соседних квартир, а также приступили к тушению пожара», – проинформировали в пресс-службе республиканского МЧС.

В 22:00 крымские спасатели полностью ликвидировали пожар.

«К сожалению, владелец квартиры, в которой произошел пожар, мужчина 1973 г.р., получил травмы несовместимые с жизнью. Спасенные жители дома в медицинской помощи не нуждались, им была вовремя оказана необходимая помощь», – приводит слова Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова пресс-служба возглавляемого им министерства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.