X

В сети появилось видео, порочащее главу Феодосии (видео)

11:13 05.03
Крымский информационный ресурс оклеветал главу Феодосийского округа Владимира Титаренко, выложив видеоролик украинского периода, на котором заснят его конфликт с «оборотнями в погонах». СМИ выдало ситуацию четырехлетней давности, будто она произошла в марте 2018 года.
В сети появилось видео, порочащее главу Феодосии (видео)

Фото из архива газеты «Кафа»

Недавно на сайте news.sevas.com опубликовали видео с участием инспекторов ГАИ, остановивших машину, в которой в качестве пассажира находился Владимир Титаренко. СМИ указало, что глава города пребывал в состоянии алкогольного опьянения и препирался с сотрудниками ГИБДД.

«Чиновник решил воспользоваться служебным положением, когда машину его друга остановили из-за нарушения. Сотрудники Госавтоинспекции остановили авто, в котором ехал председатель горсовета Феодосии Владимир Титаренко с друзьями. После остановки водитель поменялся с чиновником местами, и тот начал разговаривать с блюстителями порядка в жесткой форме. При этом оба находились «под парами Бахуса»», - написал источник недостоверную информацию.

Глава округа заявил, что эта публикация – чистой воды заказной материал. На самом деле история приключилась в украинский период – еще задолго до того, как Владимир Валентинович стал председателем горсовета.

- Статья строится на одном видео, которое было снято в феврале 2014 года. Тогда я ехал с родственниками домой со дня рождения. За рулем был мой тесть, который забрал нас с семьей с праздника. В машине находились бабушка, дочь, жена и я. В два часа ночи сотрудники ГАИ машину остановили в районе кооператива «Москвич». Тогда я, действительно, был в этой машине, но я был пассажиром. Украинские «оборотни» пристали к моему тестю, начали утверждать, что он пьяный. Изначально мы по-хорошему объясняли, что тесть трезвый и везет нас домой со дня рождения. Однако инспекторы продолжали разговор на повышенных тонах, забрали у тестя документы и начали вести себя по-хамски. А сейчас, спустя четыре года, мое пререкание с украинскими «оборотнями» пытаются преподнести, будто оно было в марте этого года. Чистейшая «заказуха». Я не оправдываюсь, я опровергаю эту клевету, и я намерен официально обратиться в прокуратуру и Следственный комитет, - пояснил глава округа.

На видео понятно, что машину остановил украинский экипаж ГАИ, а В.Титаренко, беседуя с инспекторами, ссылается на законодательство Украины. Глава округа отметил, что на тот момент он являлся директором ООО «Феодосийская правовая компания», а не чиновником.

- Инспекторы меня толкали, провоцировали... Я тогда не был председателем горсовета, и мысли у меня такой не было. Я работал директором «Феодосийской правовой компании». Это были украинские «оборотни», которые работали на посту Коктебеля, всех унижали и вымогали у людей деньги. Никакого отношения к нынешнему времени это видео не имеет, - подчеркнул В.Титаренко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 16.21 +
Комментарии (59):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.