X

На МФЦ возложена функция по приему денег

10:55 07.03
На многофункциональный центр возложена функция по приему денег от заявителей в счет платы за предоставление государственных услуг.
На МФЦ возложена функция по приему денег

На МФЦ возложена функция по приему денег

По словам начальника юридического отдела администрации Феодосии Александра Калашникова, согласно Федеральному закону «О внесении изменений в статьи 2 и 16 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»», на МФЦ возложена функция по осуществлению приема денежных средств от заявителей в счет платы за предоставление государственных и муниципальных услуг.

- Наделение МФЦ соответствующей функцией позволит решить проблему предоставления государственных и муниципальных услуг в малонаселенных местностях и местностях, в которых кредитные организации территориально удалены. Кроме того, Федеральным законом устанавливается, что МФЦ может создаваться только в форме государственного или муниципального учреждения, - пояснил А.Калашников.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.