X

Власти Крыма назвали победителей конкурса на лучший проект придорожной инфраструктуры "Тавриды"

11:12 07.03
Власти Крыма назвали победителей конкурса на лучший проект придорожной инфраструктуры "Тавриды"

Изображение из открытых источников

Межведомственная конкурсная комиссия выбрала победителей в двух номинациях открытого творческого конкурса по созданию лучшего архитектурного облика многофункциональных зон дорожного сервиса и АЗС вдоль трассы "Таврида". Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического развития Республики Крым.

"В номинации «лучший архитектурный облик многофункциональных зон дорожного сервиса вдоль трассы «Таврида» выиграла концепция, представленная компанией ООО «МФК Тавриды». По словам генерального директора Рината Салимова, у компании большой опыт в создании объектов придорожной инфраструктуры в материковой части России с 2012 года", – сообщили в пресс-службе республиканского Минэкономики.

Лучший проект по архитектурному облику автозаправочных станций предложила Крымская сеть АЗС ТЭС. Как передаёт пресс-служба министерства, коммерческий директор Антон Раскин отметил, что их фирма приняла участие в конкурсе прежде всего потому, что они – местная компания и хотят участвовать в создании облика Крыма.

«Следующим этапом проекта станет конкурс среди инвесторов, которые смогут внести свои предложения по реализации проекта. Один из победителей творческого конкурса – МФК Тавриды – уже озвучил свое желание участвовать в данном тендере», - рассказала министр экономического развития Республики Крым Наталья Чабан.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.