X

Ночью в Керчи горела многоэтажка

12:50 07.03
Ночью в Керчи горела многоэтажка

Фото из открытых источников

Ночью в Керчи случился пожар в духкомнатной квартире в жилом четырехэтажном доме на улице Советской. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК.

Сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире поступило в службу спасения в 04:35. К месту происшествия немедленно были направлены службы экстренного реагирования.

Прибывшие на место спасатели оперативно приступили к ликвидации огня и параллельно провели разведку на месте ЧП. Как выяснилось, в опасной зоне находился пострадавший.

«В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре был спасен 67-летний мужчина, которого огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. Еще троих жильцов  эвакуировали из соседних квартир», — сообщили в чрезвычайном ведомстве.

В течение сорока минут спасатели полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие. Площадь пожара составила 30 кв. метров, причину устанавливают эксперты.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.