X

Сотрудники МЧС спасли мужчину, упавшего в 10-метровый коллекторный колодец (фото)

15:01 09.03
Сотрудники МЧС спасли мужчину, упавшего в 10-метровый коллекторный колодец (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В четверг, 8 марта, около половины шестого вечера в селе Красный Мак Бахчисарайского района в коллекторный колодец на ул.Ленина на глубину около 10-ти метров упал мужчина и получил многочисленные травмы. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

"Прибывшие на место происшествия спасатели ПЧ 112 с. Красный Мак ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» выяснили, что мужчина 1974 г. р., не заметил открытый люк, находившийся в районе центрального сквера и упал. Посредством пожарного технического вооружения: трехколенной лестницы и спасательной веревки, пострадавший был извлечен на поверхность. С помощью специальных носилок с множественными ушибами, он был передан сотрудникам скорой медицинской помощи", – сказано в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

Кроме этого, сотрудники спасательного ведомства, предприняли всевозможные меры по закрытию коллекторного колодца, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.