X

Джип-фестиваль пройдет под Феодосией в мае

09:54 10.03
Традиционный джип-фестиваль «Бубновка-2018» пройдет в начале мая в районе поселка Орджоникидзе. Об этом сообщил сегодня соорганизатор мероприятия, заместитель главы феодосийской ветеранской организации воинов Афганистана и других локальных войн Виктор Антилогов, передает информагентство «Крыминформ».
Джип-фестиваль пройдет под Феодосией в мае

Джип-фестиваль пройдет под Феодосией в мае

По его словам, фестиваль, как и прежде, будет проходить на базе конно-спортивного клуба «Сверкающие седла» 1 и 2 мая. Формат фестиваля предполагает джип-спринт, отработку навыков вождения для легковых авто на специально подготовленной трассе, ориентирование на местности и показательные работы с лебедкой, измерение автозвука.

- Официальное открытие соревнований запланировано на 10:00. В первый фестивальный день состоятся заезды и награждение победителей. Во второй – гостям мероприятия предложат организованное посещение партизанских стоянок. Сбор на горе Коклюк, у арки «Звездопад воспоминаний», – сообщил В. Антилогов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.1 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.