X

У задержанного в Крыму наркодилера нашли опий, золото и расписки "клиентов" на два миллиона

14:30 10.03
В Щебетовке пограничники задержали местного жителя по подозрению в производстве и сбыте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба Погрануправления ФСБ по Республике Крым и городу Севастополь.
У задержанного в Крыму наркодилера нашли опий, золото и расписки "клиентов" на два миллиона

Фото из открытых источников

Сообщается, что в ходе обследования дома мужчины обнаружены 22 мл ацетилированного опия и несколько граммов каннабиса. Кроме того, были найдены около 200 граммов ювелирных изделий, которые крымчанин получил в счет оплаты за наркотики, и долговые расписки от "клиентов" на общую сумму более двух миллионов рублей.

«Все наркотические средства и вещественные доказательства переданы на исследование экспертам. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228.1 УК РФ - незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или растений, содержащих такие вещества. Санкция статьи предусматривает от четырех до восьми лет лишения свободы», – сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.